Ceremonia de Graduación Colonias Unidas 2018

Visto: 1054

En la noche del 19 de diciembre de 2018, en el salón Armonía Hohenau, se llevó a cabo el acto oficial de entrega de títulos a los egresados de grado y posgrado de la Universidad Autónoma de Encarnación Sede Colonias Unidas.

La Mesa de Honor estuvo presidida por la rectora de la UNAE, la Dra. Nadia Czeraniuk, el Vicerrector, Mgs. Helmut Schaefer, la directora de la Sede Colonias Unidas, Dra. Karina Fischer y la decana de la Facultad de Ciencias Empresariales, Mgs. Mónica Sigmund.

Más abajo la lista de egresados y la galería de la ceremonia.
Licenciatura en Administración de Empresas Agropecuarias   Licenciatura en Administracion de Empresas
HAMANN APPEL, JOEL OMAR   AQUINO SILVA, LETICIA RAQUEL
NOGUERA GONZALEZ, YANI ELIZABETH   CARISIMO RAMOS, SILVANA PANAMBI
OLMEDO QUIROGA, RAUL TOBIAS   CARMAGNOLA MARTINEZ, KAREN REBECA
PEREIRA CUEVAS, PEDRO ANTONIO   ENDLER DICKEL, DARIO GERARDO
RODRIGUEZ CABAÑAS, MIGUEL ANGEL   ESCOBAR RODRIGUEZ, JORGE ANTONIO
RUIZ DIAZ GUERRERO, FATIMA MARIELA   HAMANN BORJA, CINDY NAOMI
    MORALES QUIROGA, NATALIA
Licenciatura en Ciencias Contables   SANTA CRUZ GOMEZ, AGUSTIN
ACUÑA ZALDIVAR, ALICIA   SOMMER GREVE, TANIA ELIZABETH
ALEGRE STEINER, ALICIA BEATRIZ   TELOKEN MACIEL, KEVIN DOUGLAS
BAEZ CACERES, ALICIA ARSENIA   TISCLHER VIERA, MANUEL ALEJANDRO
BENITEZ, VERONICA MONTSERRAT    
BORNHOLDT RECKZIEGEL, ELIANE ROSELIN   Licenciatura en Diseño de Modas
DOMINGUEZ GONZALEZ, ADRIAN RAMON   CENTURION MARECO, MARIA CECILIA
GOMEZ VAZQUEZ, KEILA DAHIANA   FENSTERSEIFER BENKENSTEIN, TAMARA YUDITH
GONCALVEZ ALARCON, SANNY EVELIN   GODOY BAREIRO, LETICIA ANDREA
IRALA VALENZUELA, PATRICIA BELEN   LEIVA DE PORTILLO, MARIA TERESA
KOLHS CHAVEZ, MARIA ROSANE   TABARELLI MAZO, CELIA MAGDALENA
LEGUIZAMON VAZQUEZ, NARELA JUDIDH   TROMBETTA DE ROLIN, DANIELA
LOHRER GONZALEZ, CRISTEL ELLA   VIERA GYSIN, VELICE DAYANARA
LUDWIG WOLF, FABIANI INES   WEBER HORN, SARAH JOHANA
ORZUZA GOMEZ, DAYSI VANESSA    
PAIVA GARAY, CIRILO GUSTAVO    
CACERES DUARTE, BRENDA LUISA   Especialización Didáctica Superior Universitaria
    ARRUA MARTINEZ, MARIELA
Ingeniería Comercial   BOGADO BOGADO, ALICIA NOELIA
BAEZ CABRAL, LAURA YANNINA   CHATTICH GONZALEZ, LIZA NOELIA
BUSTAMANTE VERA, JESSICA MELANIA   CHAVEZ LOPEZ, MARIA JOSE
HEIMBURG TORRES, IVAN ARMINDO   DANIELI ACUÑA, PEDRO RAMON
LEZCANO, CLAUDIA DELICE   FRANZ DE OLMEDO, KARINA MICHELLE
MARTINEZ BRIZUELA, VICTOR HUGO   ISASA DE FLORES, MARTINA
RECKZIEGEL LÖHRER, LILIANA VERONICA   LOPEZ ALVARENGA, ALINE SOFIA
VERA ACUÑA, CLARA PAMELA   LOPEZ GUTIERREZ, JOSE EDUARDO
    LORENZ TUCHOLKE, MELANY IVANA
Licenciatura en Marketing   MOREL DE PALACIOS, GRACIELA EMILIA
LOPEZ, MARIANA LETICIA   NOGUERA BENITEZ, MARIA SONIA
RUSCHEL DE STORRER, MARCIA VERONICA   OLMEDO ROMERO, ROSANA MARIA TERESA
    ROJAS ROA, GLORIA DANIELA
    RÖPKE MATTHIAS, JOSUE EMMANUEL
    ROSNER ENCINA, MARÍA INES
    SAN MARTIN AYALA, JUAN MARIA
    SANTANDER CUBA, FERNANDO VIDAL
    SCHOLLER GENECINI, LAURA BEATRIZ
    VERMEERSCH VOMEL, NATHALIE
    VILLAREAL SILVA, JORGE ABEL
    SERVIAN ACOSTA ,TATIANA ELIZABETH
    OLIVEIRA MARTINEZ, CRISTINA