Ceremonia de Graduación UNAE 2018 - FACAT - FCJHS - ISEDE

En la noche del 14 de diciembre de 2018, en el Hotel Awa, Encarnación, Paraguay, se realizó la ceremonia de graduación de la Facultad de Ciencia, Arte y Tecnología, Facultad de Ciencias Jurídicas, Humanas y Sociales y el Instituto Superior de Educación Divina Esperanza, partes del Complejo Educativo UNAE.

 

Lista de Egresados

Derecho   Licenciatura en Diseño de Gráfico
BENITEZ ALDERETE, MARIA ALEJANDRA - EST. SOBRESALEINTE - MEJOR COMPAÑERA   ARCE ESCOBAR GABRIELA MARIBEL
CHAVEZ BENITEZ, ESMIRNA ELIZABETH   BRITTO FERNANDEZ, KAREN LORENA
GONZALEZ SARA CLOTILDE   DOMINGUEZ CABALLERO CECILIA ANDREA
MEDINA, MARIZZA DEL CARMEN- EST. DISTINGUIDA   LOPEZ, BERTA IRENE -MEJOR COMPAÑERA
MOREL ORTIZ, NANCYS MARLENE - EST. DISTINGUIDA   MARTINEZ LOPEZ MARIA LETICIA
PEDROZO CHAMORRO, GRICELDA NOEMI   PAIVA GIMENEZ, EDGAR RAMON
PRADEJEZUK CYKUN JORGE JACOBO    
ROA BARTZ, JUAN AUGUSTO   Licenciatura en Análisis de Sistemas
SANCHEZ CINTIA GABRIELA   ALVAREZ GONZALEZ, CRISTINA MARIEL - EST. DISTINGUIDA
SOSA AGUIRRE, ELSA PAOLA   ALVAREZ GONZALEZ, MARGARITA ISABEL
VALDEZ PAVON, BRUNA ANALIA   BOBADILLA RAMIREZ, ALEJANDRO ARIEL - MEJOR COMPAÑERO
ZORRILLA RIVAROLA MARISA ASUCENA   CABALLERO BARBOZA, PATRICIA MAGALI - EST.DISTINGUIDA
    ESPINOZA MARTINEZ, JUAN EDUARDO
Licenciatura en Trabajo Social   MACIEL MEZA, CRISTIAN DAVID
APODACA FERREIRA MARIA LORENA -EST. DISTINGUIDA   VIEYRA, HECTOR ORLANDO
BARRIOS DE LEITE ELENA LOURDES    
BERNAL MONGES SANDRA ALEJANDRINA ELIZABETH   Licenciatura en Eduación Física
BRUNO CABRERA MARIA GRISELDA   AYALA LEPRETTI MARCOS ROGELIO
CABRERA VENIALGO ELSA CRISTINA   BAEZ GALEANO HADA
CARDOZO DOMINGUEZ MARIANA ELIZABETH   ESCOBAR BAEZ GLORIA FRANCISCA
COHENE CARINA ANDREA   GARCIA RUIZ DIAZ EVELIN FERNANDA
GARAY SAMANIEGO RITA NOELIA   MERELES BRITEZ HORTENSIA MABEL
GONZALEZ VAZQUEZ PAMELA RAQUEL   OJEDA VILLALBA ALEJANDRINA
MOLINAS AMARILLA CORNELIA ELIZABETH - EST. DISTINGUIDA   QUIROZ SANCHEZ VANESA NOEMI - EST. DISTINGUIDA
MONTANIA VALENZUELA YENIFER VIVIANA   SONNEBORN BRENDLER NANCY ADELA
OJEDA SENA FERMIN - EST. SOBRESALEINTE   VILLATTE SILVIA CADALIS - EST. DISTINGUIDA Y MEJOR COMPAÑERA
PENAYO CACERES SAMANDA CORAL   ZACARIA FRANCISCO JAVIER
PONCE MAIDANA ALDO NORMAN   ZAPATA DURE CHONGSU LUVIE
RIVAROLA CABRERA LOURDES RAQUEL- EST. DISTINGUIDA    
ROA FLORENTIN SYNHTIA CHAVELA - EST. DISTINGUIDA   Licenciatura en Educación Inicial
RUIZ DIAZ CHAPARRO LILIAN NOEMI   ACUÑA ENCINA MARIELA ESTER
TORALES ARAUJO PAMELA CAROLINA - EST. DISTINGUIDA   AGUINAGALDE LANDAIDA MARIA SOLEDAD 
VERA ESPINOLA NORMA - EST. DISTINGUIDA   ALVIZO LOPEZ NOELIA BEATRIZ
    CARDOZO OJEDA MARISA MABEL -MEJOR COMPAÑERA
Licenciatura en Diseño de Modas   CHAVEZ CHAVEZ PAOLA ANDREA
ACUÑA RIVAS, MARISA BEATRIZ   FORCADO MARTINEZ MARIELA SOLEDAD
BENITEZ BOGADO, DIANA BEATRIZ -EST.SOBRESALIENTE   FRANCO MARTINEZ HERNA VERONICA
BRITEZ GONZALEZ, FÁTIMA GABRIELA   MARTINEZ SANABRIA NINFA GRACIELA
BRITEZ IBARRA, LIZ JAQUELINE   NUÑEZ VELAZQUEZ GLADYS LARIZA
CHAVEZ DUETTE, PRISCIA ANDREA - EST. DISTINGUIDA-MEJOR COMPAÑERA   ROMERO MACIEL CYNTHIA MABEL
GONZALEZ ARAUJO, VANESA   SAUCEDO AGUIRRE ANGELINA   
MOREL DOLDAN, RUTH NATALIA   VILLALBA AGÜERO NANCY DIANA
RODRIGUEZ PAIVA LOURDES ROCIO - EST.DISTINGUIDA   VILLALBA FALCON FABIA BEATRIZ