Acto de Graduación Nivel Técnico Superior 2016-2018

Fecha: 20 de noviembre de 2018
Horario: 18:30 hs.
Lugar: Auditorio Central de la UNAE

La Universidad Autónoma de Encarnación tiene el agrado de invitarles al acto de Graduación de Técnico Superior.

Lista de Egresados

Administración de Empresas Agropecuarias
GOTTSCHALK CHAVES, GERMAN ADOLFO

Gestión Empresarial  
ACOSTA CUENCA, CLAUDIA CELESTINA
ACOSTA GALEANO, LUCIANA BELEN
ALMADA MARECO, FATIMA BEATRIZ
BENITEZ GONZALEZ, SERGIO OMAR
CHAMORRO ESCOBAR, NOELIA
LACHUK GENS, SUSANA ISABEL
Estudiante Distinguida
MELGAREJO FERNANDEZ, MARIA ROSSANA
Estudiante Distinguida
PALACIOS, CARMEN GRACIELA
PINKOWSKI IRALA, JUAN
Estudiante Distinguido

Gestión Contable
AGUILAR AGUILAR, FAUSTINA ELISA
ALVARENGA VILLAR, MARIA ELIZABETH
BENITEZ RODRIGUEZ, PATRICIA BELEN
CASCO ROJAS, CINTHIA LORENA
Estudiante Distinguida
HOFMANN ESPINOLA, ANDREA TATIANA
LOZOWSKI ROMANIUK, ROCIO SOLEDAD
MONTENEGRO LOPEZ, ROCIO
Estudiante Distinguida


Marketing
ACEVEDO RAMIREZ, LIZ MARIELA
ARGUELLO VILLALBA, IDALINO DEJESUS
CACERES VILLALBA, PABLINA
CHAMORRO CABRERA, MARISA
CUEVA ACOSTA, ERWIN DAVID
Estudiante Distinguido
ESPINOLA FLORENTIN, NESTOR FABIAN
GONZALEZ CABRERA, ELIANE
Estudiante Distinguida
GONZALEZ VALDEZ, MELINA
Estudiante Distinguida
HAAS ORTELLADO, EMANUEL DAVID
LOPEZ, ANALIA SOLEDAD
Estudiante Sobresaliente
MONDO RIOS, YOHANA MARIA ARACELI
MOREIRA CORREA, GIANINA
Estudiante Sobresaliente
PEÑA SILVERO, MARIA LIZ
SCHLENDER GENES, EDGAR EUGENIO
Estudiante Sobresaliente

Administración Hotelera
AQUINO IRALA, ROSA GRISELDA
NOLSCHER HEIN, DANIELA BELEN
Estudiante Distinguida
RADICE AREVALO, LIZ LORENA
SANABRIA ITURBE, CELIA

Relaciones Públicas e Institucionales
AVALOS PEREIRA, PAOLA
CABALLERO, LUCIDA NOEMI
Estudiante Sobresaliente y Mejor Egresada
HELLEMANS MURAO, JOSE FRANCISCO CORNELIO SHIOICHI
Estudiante Distinguido
HENTSCH LLANES, ROSANA ELIZABETH
MACIEL ESCOBAR, YESSICA DAHIANA
MARTINEZ VERA, SOL MARIA
PERALTA CASTILLO, CARLOS ALBERTO
ULLON GONZALEZ, JOSE MARIA


Diseño Gráfico
BAEZ FLORENTIN, ANALIA SOLEDAD
MERELES FERNANDEZ, MARIA EUGENIA
Estudiante Distinguida
RAMIREZ PINTO, KARINA ELIZABETH
YAMANAKA OGURA, KAREN CHIHARU
Programador de Computadoras
BENITEZ FERREIRA, MANUEL OSVALDO
GRECO SOLIS, FATIMA NELIDA
KRAUWEZUK POWSZUK, ESTEBAN ALEJANDRO
Estudiante Sobresaliente

Diseño de Modas
ACOSTA BERLT, YESSICA ANTONIA
Estudiante Sobresaliente
MAIDANA ESCOBAR, CRISTINA
MAIDANA ESCOBAR, ROSALINA
NUÑEZ LOPEZ, CELESTE ROCIO
PUNDYK YLCZUK, ANDREA ABIGAIL
Estudiante Sobresaliente
VERGARA CABRAL, LAURA BELEN

Servicios Sociales
AGUILERA VAZQUEZ, LUZ DAHIANA
Estudiante Distinguida
ALMADA, TERESA ISABEL
BOGADO RAMIREZ, JOSE DAVID
Estudiante Distinguido
GUERRERO NUÑEZ, VALERIA BEATRIZ
Estudiante Sobresaliente
LOPEZ PEREIRA, BENITA
LOPEZ SCHMIDKE, ROCIO GUADALUPE
MARTINEZ BENITEZ, FRANCISCO JAVIER
MENDOZA ROMERO, CRISTINA DIANA
Estudiante Distinguida
MONTIEL DOMINGUEZ, ROSA LIDIA
Estudiante Sobresaliente
PERALTA BENITEZ, CARINA DEJESUS
Estudiante Distinguida
ROA KROHN, MARINA JULIETA
Estudiante Distinguida
VARGAS VELOZO, ANDREA

Farmacia
NUÑEZ TORRES, NILSA PAOLA
PAIVA ARAUJO, YICELA
SOLIS MELGAREJO, FABIOLA ISIDORA
VERA CORONEL, VANNESA ELIZABETH
YLCHUK NOWAK, ZULMA NOEMI
Estudiante Distinguida